Боец ВСУ подорвавшийся на мине находится в критическом состоянии

03.04.2018 21:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боец ВСУ подорвавшийся на мине находится в критическом состоянии

Военнослужащий ВСУ Юрий Заверзаев ,который во время выполнения боевого задания в зоне АТО подорвался на неизвестном взрывном устройстве, сейчас находится в тяжелом состоянии. Об этом написали на странице 93-й отдельной механизированной бригады в Фейсбук, передает donpress.com.

«Заверзаев участвовал в АТО с начала агрессии России против Украины и оборонял позиции неподалеку от Шахты Бытовки на Донецком направлении, когда получил тяжелые ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве», — сообщается.

Раненого воина привезли в Волновахскую центральную районную больницу, где у него диагностировали открытый перелом обеих костей в нижней трети правой голени, перелом большой берцовой кости в средней трети левой голени, проникающее ранение брюшной полости, ранение левой половины грудной клетки, ранения мягких тканей шеи, а также травматический шок 3−4 степени.

«Сейчас военнослужащий находится в Главном военном клиническом госпитале Минобороны в Киеве, ему ампутировали ногу и смогли стабилизировать состояние, однако, его жизни все еще находится под угрозой», — указывается в сообщении.

Боевые побратимы потерпевшего просят о помощи всех неравнодушных.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх