Пушилин обвинил Украину в затягивании восстановления связи Vodafone в ОРДО

04.04.2018 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пушилин обвинил Украину в затягивании восстановления связи Vodafone в ОРДО

Украинская сторона на встрече Контактной группы в Минске выдвинула новые требования для восстановления связи мобильного оператора Vodafone в ОРДО.

Об этом заявил «постпред ДНР» на мирных переговорах в Минске Денис Пушилин. Так, он уточнил: «Сегодня Украина заявила, что нужные новые гарантии для нового оборудования, теперь от посредника в переговорном процессе, от России. Наверняка у Киева в запасе целый арсенал требований, которые они собираются выдвигать, чтобы затянуть время и ничего не восстанавливать. Мы, конечно же, будем и дальше добиваться политического решения от Киева, чтобы восстановить связь, но сидя за столом переговоров с политическим шулером, прекрасно понимаем, что шансы не велики».

Также, он уточнил: «Жаль, что Украина продолжает политизировать, а соответственно срывать восстановление связи. Казалось бы, уже достигнуто понимание что нужно делать каждой из сторон конфликта чтобы не допустить коммуникационной блокады жителей ДНР, вернее прекратить блокаду, но Украина находит каждый раз, каждую встречу, новые и новые причины отложить на неопределенный срок запуск оператора мобильной связи».

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Украина, , мобильная связь, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх