На Донбассе замечены опасные передвижение

07.04.2018 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбассе замечены опасные передвижение

Согласно оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", российские оккупационные формирования на Донбассе не только продолжают срывать договорённости о "Пасхальном перемирии", обстреливая позиции украинских войск и населённые пункты вблизи линии разграничения, в том числе используя тяжёлое вооружение (120-мм миномёты), но и проводят перегруппировку своих сил и средств на ряде участков фронта.

Так, оккупанты продолжают усиливать свои позиции южнее Стылы. В районе высоты 206.9 отмечается появление до 5 ед. новых БМП-1, такое же количество БМП-1 отмечается южнее Белой Каменки. Технику окапывают и маскируют. В районе Новоласпы отмечены 1 МТ-ЛБ и 2 Урала с живой силой западнее данного н.п., также на замаскированной позиции - ЗУ-23-2, сообщает ИС.

Южнее Моспино замечены 10 танков типа Т-72 и 4 Урала на марше на южное направление. А юго-восточнее Луганска, в сторону Хрящеватого, наблюдалась колонна танков и бронетехники – 8 танков типа Т-64 и Т-72, до 10 ББМ (БМП-12 и МТ-ЛБ). Также в колонне - 6 армейских грузовиков типа Урал и Камаз. Отмечено наличие в колонне КШМ и передвижной автомастерской.



Теги: Донбасс, , , военная техника, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх