На подконтрольном Донбассе готовят удар по пропаганде оккупантов

08.04.2018 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На подконтрольном Донбассе готовят удар по пропаганде оккупантов

Губернатор Донетчины Павел Жебривский уверяет, что 11 апреля в Донецкую область премьер-министр Литвы привезет "глушилки" для телевидения пророссийских группировок "ДНР" и "ЛНР".

"Мы на территории, контролируемой украинской властью, сможем преодолеть сигнал как российского, так и так называемого новороссийского, — заявил Жебривский в эфире NewsOne. - Я часто общаюсь с людьми с той территории. Они приезжают, смотрят, анализируют. Кто-то уже переезжает на постоянное место жительство. И рассказывают, что все больше и больше людей ждут (возвращение Донецка под контроль Украины -прим. ред.). Но есть проблема - это 65 плюс (возраст, - прим. ред.). Они проклинают Захарченко, они проклинают и Путина, но меньше чем Захарченко. Но ключевой вопрос: "По телевизору сказали". Телевизор – это неимоверная вещь... Сегодня там приблизительно 5 каналов местных плюс российские каналы".

На вопрос ведущего, почему до сих пор не были установлены "глушилки", Жебривский ответил: "Это совместный проект с Министерством информационной политики. И на всё нужен финансовый ресурс.. Литва же передает глушили бесплатно".



Теги: Донбасс, телевидение, пропаганда, , ЛНР, Жебривский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх