Гиркин назвал провальную ошибку Москвы в войне на Донбассе: экс-главарь "ДНР" рассказал, какой город Украины нужно было захватить

10.04.2018 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гиркин назвал провальную ошибку Москвы в войне на Донбассе: экс-главарь "ДНР" рассказал, какой город Украины нужно было захватить

Бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин обвинил российские власти в совершении большой ошибки в 2014 году, прекратившие активные боевые действия против Украины, передает dialog.ua.

Наемник утверждает, что российская армия должна была наступать вплоть до Днепропетровска и захватить значительно большую территорию, чем удалось россиянам в итоге. Об этом Гиркин заявил в интервью росСМИ, раскритиковав российские власти за трусость и серию ошибок в отношении украинского вопроса в 2014 году.

Более того, значительным просчетом Кремля стал отказ от проекта "Новороссии", так как его сворачивание так и не спасло Москву от санкций Европейского Союза и США, обернувшись геополитическим поражением России. Наемник все еще говорит о наступлении на Киев, планы о котором постоянно пытается озвучить нынешний главарь "ДНР" Александр Захарченко.



Теги: Россия, США, Донбасс, война, ЕС, санкции, ДНР, , Гиркин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх