Террорист "ДНР" из банды "Пятнашка" "взорвал" Интернет интервью о начале войны на Донбассе: соцсети поймали боевика на наглом вранье

10.04.2018 07:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террорист "ДНР" из банды "Пятнашка" "взорвал" Интернет интервью о начале войны на Донбассе: соцсети поймали боевика на наглом вранье

В марте 2014 года боевые действия на территории ныне оккупированного Донбасса еще не велись. Тогда любители "русской весны" занимались тем, что грабили и захватывали украинские госучреждения, проводили провокационные митинги, собирали отряды из предателей Украины и "ипотечников" из РФ для борьбы с "бандеровцами" и "правосеками". Официально АТО на востоке Украины объявили 12 апреля 2014 года, передает "Диалог.UA".

В Сети появилось видео, на котором наемник из одиозной банды донецких карателей "Пятнашка" заврался до того, что не смог внятно пояснить, когда он начал "защищать" притесняемых в ОРДО русскоговорящих. Кадры разместил в Twitter блогер Necro Mancer. Одной из причин почему наемник со странной кличкой "Снег" перешел на сторону террористов, он назвал якобы смерть своих близких в боевых действиях.

При этом террорист, у которого на видео практически скрыто за черной тряпкой лицо, так и не смог внятно сказать, когда именно он вступил в ряды вояк из террористической "ДНР" "Служу с самого начала войны, с 14 года, с конца 14 года, так сказать, с марта месяца", - рассказал террорист.



Теги: Донбасс, война, Российская Федерация, террорист, ДНР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх