Захарченко этого не переживет: над Донецком сбросили проукраинские листовки с "предупреждением" от министра обороны США Мэттиса

10.04.2018 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко этого не переживет: над Донецком сбросили проукраинские листовки с "предупреждением" от министра обороны США Мэттиса

Партизаны вновь пощекотали нервы донецким сепаратистам и боевикам "ДНР", сбросив с беспилотника полторы тысячи проукраинских листовок. Такие открытки появились не только в "столице" "ДНР" Донецке, но и в других временно подконтрольных российским наемникам городах. Снимки в Twitter показал донецкий блогер, пишущий под псевдонимом Фашик Донецкий, передает "Диалог.UA".

"Птеродактили сбросили 1500 листовок в районе Свято-Преображенского храма. Живите с этим сейчас", – прокомментировал блогер фото. Так, одна из открыток содержит надпись:"Власть вторую жизнь не даст. Остановись, пока не остановилась твоя жизнь". А на второй открытке изображен министр обороны США Джеймс Мэттис и опубликована цитата: "Мы придем. Скоро".

Подписчики блогера тут же пошутили, что после подобных открыток на "тот свет" ушли боевики Моторола и Гиви. "Говорят, Моторыло такую листовку в лифте нашел..." "А Гиви в машине нашел", "Заработай амнистию, сдай ихтамнета на тот свет", "Хватит мусорить, бросайте бомбы", "Гарне привітання", - высказались под постом участники обсуждений.



Теги: , США, Донбасс, ДНР, , листовки, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх