Жители Мариуполя уже купаются

15.04.2018 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Мариуполя уже купаются

В приморском Мариуполе спортивная молодежь, несмотря на прохладную погоду, уже окунается в Азовское море.

Как передает MRPL. CITY, 14 апреля участники группы Street Workout на одном из городских пляжей провели первую тренировку. И окунулись в Азовское море.

Инициатор весенних купаний, автор и координатор проекта "Street Workout Mariupol" Руслан Украинский рассказал, что открытая тренировка прошла на спортивной площадке СРЗ Маркохима по Приморскому бульвару.

"Всего в открытой тренировке участвовали 15 человек в возрасте от 12-ти и до 17-ти лет. Были два парня 7-ми и 8-ми лет с родителями, для которых я провел отдельную тренировку. Это была базовая тренировка. Потеплело и мы пошли на море, а раз на море, то можно и покупаться. У нас есть такая традиция открытые тренировки проводить на пляже. После упражнений всегда очень жарко и хочется охладиться, поэтому некоторые окунулись в море, немного ополоснулись, вышли и погрелись на солнце", - рассказал Руслан.

По его словам, на следующих выходных пройдет такая же тренировка, куда придет еще больше людей и в море искупается еще больше желающих. "Официальное открытие теплого сезона Workout с соревнованиями мы планируем на начало мая", - подчеркнул Руслан Украинский.



Теги: Донбасс, спорт, Мариуполь, море, пляж
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх