“Я не считаю Россию агрессором”, - кум Путина Медведчук высказал свою версию того, что творится на Донбассе последние 4 года

19.04.2018 07:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
“Я не считаю Россию агрессором”, - кум Путина Медведчук высказал свою версию того, что творится на Донбассе последние 4 года

Одиозный политик Виктор Медведчук, отстаивающий в Украине интересы страны-агрессора, уверяет, что на Донбассе ведется “гражданская война”. Скандальное заявление по Украине Медведчук сделал в интервью Жанне Немцовой, передает “Диалог.UA”.

Кум Путина традиционно заявил, что “не считает Россию агрессором”. Доказательством тому он назвал парализованные Минские соглашения, в которых РФ прописана “посредником”. На вопрос, кто же начал войну на Донбассе и виновен в убийстве 10 тысяч украинцев, коллаборант цинично заявил, что украинский народ.

“Это конфликт между людьми, которые находились на Донбассе, и которые не согласились с приходом новой власти”, - выдал пособник агрессора. На уточняющий вопрос журналистки о “гражданской войне” Медведчук заявил категорическое “нет”. Однако после этого дал конфликту весьма красноречивую характеристику: “Это противостояние одной части страны по отношению к другим (гражданам этой же страны - ред.)”.

Высказал мнение Медведчук и о террористических “Л/ДНР”. Так, он попытался убедить, что данные протектораты Кремля якобы совсем не подконтрольны РФ. “Я не знаю ни одного нормативного акта, на основании которых руководство непризнанных “республик” должно подчиняться кому-нибудь в России”, - мастерски ушел от ответа кум Путина.



Теги: Донбасс, Путин, Российская Федерация, ДНР, ЛНР, Медведчук, Минские соглашения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх