Будни "ДНР": на стадионе "Шахтер" хотят устроить флешмоб и собрать лицо Захарченко

22.04.2018 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Будни "ДНР": на стадионе "Шахтер" хотят устроить флешмоб и собрать лицо Захарченко

Бывший командир спецподразделения СБУ "Альфа" Александр Ходаковский, который в 2014-м предал Украину и возглавил террористический батальон "Восток" (сейчас это т.н. объединение "Патриотические силы Донбасса") заявил, что в Донецке готовят восславить главаря "ДНР" Александра Захарченко необычным способом.

"Сегодня представители славного клана бюджетников пожаловались, что их понуждают участвовать во флешмобе 11 мая на стадионе "Шахтер", где они должны будут в радостном порыве переворачивать какие-то листы, чтобы в результате получился портрет Захарченко, - делится Ходаковский на своей странице в Фейсбуке, где он пишет как Александр Сергеев. - Не верю в это и вы не верьте, если кто-то вам скажет подобное! Не можем мы докатиться до такого....такого....черт его знает - придумайте сами, какого! Во-первых, собрать кучу народа в зону поражения, а во-вторых, - организовать подобное????? Интересно, Путин, если бы его страна переживала войну на своей территории, проигрывала бы (удержание одной трети областей победой никак не назовешь), - решился бы на флешмобы в свою честь? Не верю....а ведь и верю, твою ж мать: имея дело с этими парнями, не удивлюсь, если вместо выборов сразу коронацию проведем".



Напомним, что 11 мая в пророссийской группировке "ДНР" отмечают "день республики". Он установлен в честь проведения референдума, который положил начало войне на Донбассе.

Отметим, что Ходаковский является одним из главных критиков Захарченко и претендентом на его "трон" (псевдовыборы в фейковой республике намечены на эту осень). По мнению экспертов, рано или поздно эта конфронтация закончится кровопролитием.

По словам Ходаковского, в "ДНР" из-за коррупции и системного воровства "местных властей" в ближайшем будущем начнется еще более сильное давление на предпринимателей, что спровоцирует отток людей из "республики". А еще он признал, что украинская армия в плане технического вооружения переигрывает "армию ДНР" в разы и поведал, как готовилась война на Донбассе.

Читайте также:

Битва за "трон" в "ДНР": Ходаковский против Захарченко

Ходаковский рассказал, что сделает с Захарченко и его "совсем близкими"

Вести из ОРДО: оппонент Захарченко заговорил о "расширении границ"

Эффект разорвавшейся бомбы: МГБ "ДНР" пожаловалось на Ходаковского кураторам из ФСБ

Ходаковский обвинил Захарченко в уничтожении обороны и конкурентов

Ходаковский прошелся по Захарченко, Басурину и березкам



Теги: , Донбасс, ДНР, Захарченко, Ходаковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх