Женское белье не добралось до "ДНР"

22.04.2018 10:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женское белье не добралось до "ДНР"

Госпогранслужба Украины сообщила о новых задержаниях на донбасских контрольных пунктов въезда-выезда, расположенных у линии разграничения.

Так, 21 апреля пограничники Краматорского отряда в КПВВ "Марьинка" и "Майорск" при осуществлении мер контроля в двух автомобилях обнаружили партию женского белья, одежда, обувь и продукты питания на общую сумму почти 57 000 гривен. Обнаруженный товар передан работникам Государственной фискальной службы для принятия правового решения.

Кроме того, в КПВВ "Марьинка" сотрудники погранведомства совместно с представителями таможенной службы в салоне автомобиля "Volkswagen" нашли свидетельство о регистрации транспортного средства выдано пророссийской группировкой "ДНР". Обнаруженный "документ" передан в Нацполицию.

А в КПВВ "Майорск" военнослужащие зафиксировали в субботу один случай, когда гражданин Украины пытался за денежное вознаграждение ускорить процесс оформления. Нарушителя передали правоохранителям.

Напомним, что за прошедшие сутки, 21 апреля, линию разграничения штурмовали почти 40 тысяч человек. А сегодня утром очереди у КПВВ опять выстроились в одном направлении.



Теги: Донбасс, пункты пропуска, линия разграничения, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх