"Неужели лично солнцеликий приезжает", - в Сети оживленно обсуждают приезд крупной "шишки" из России для проверки в "ДНР"

24.04.2018 11:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Неужели лично солнцеликий приезжает", - в Сети оживленно обсуждают приезд крупной "шишки" из России для проверки в "ДНР"

Среди населения временно оккупированного Донецка прошла информация о том, что главари "ДНР" ждут с визитом большого чиновника из России. Местные жители на оккупированной территории Донецкой области сообщают в Сети, что заметили приготовления к визиту некоего важного гостя из Российской Федерации, передает "Диалог.UA".

"Кто сегодня приезжал в ОРДО со стороны РФ? Столько ментов по трассе, что казалось, лично солнцеликий приезжает"; "Ждем больших гостей? От Успенки до Донецка куча гайцов при параде! И в городе на каждом углу", - пишут в соцсетях.

Прошел слух, что в Донецк приезжал депутат Национальной ассамблеи Республики Мали, председатель партии SADI, кандидат в президенты Умар Марико. В Донецк его попросили приехать, чтобы местная пропаганда могла потом рассказывать о визите "кандидата в президенты" вне зависимости от исхода голосования. Однако жители города считают, что данный переполох среди главарей "ДНР" явно не из-за визитера из Африки: ждут большую шишку из России.



Теги: Донецк, Донбасс, депутат, Российская Федерация, милиция, Африка, ДНР, соцсети
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх