Среди «бойцов» 1-го АК «ВС ДНР» продолжается повальное пьянство.

25.04.2018 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Среди «бойцов» 1-го АК «ВС ДНР» продолжается повальное пьянство.

О том, что в строю «армии ДНР» фиксируются частые случаи злоупотребления алкоголя уже ни для кого не новость.  Так и в 1-ом АК «ВС ДНР» продолжаются случаи грубого нарушения воинской дисциплины, связанные с употреблением алкоголя.

Так, в 9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск), за выходные прошел ряд случаев употребления алкоголя, в результате чего пострадали «военные ДНР» и местное население.

Находясь в пьяном угаре, боевик одного с подразделений 9-го полка совершил несанкционированный выезд на БМП из парка боевых машин в населенный пункт Безыменное. В результате данного происшествия БМП влетело в ограждение одного из жилых домов. К счастью, люди отделались легким испугом, никто не пострадал.  

Между тем, выходные продолжались у «бойцов» 9-го ошмсп мп достаточно активно. Так, трое военнослужащих одного из подразделений, находясь в состоянии алкогольного опьянения, затеяли драку с офицерами. Как сообщается, причиной драки стало то, что солдаты, находясь в состоянии пьяного угара, напали и пытались разоружить офицеров. В результате пьяного побоища один из участников получил достаточно-таки серьезные телесные повреждения, а сами виновники драки были задержаны сотрудниками военной комендатуры «ДНР».

Сергей ПАЛКОВ.



Теги: Донбасс, война, ДНР, пьянство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх