STARTUP ГОГОЛЬFEST: в Мариуполе впервые сыграют Kadebostany и ДахаБраха

27.04.2018 13:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

STARTUP ГОГОЛЬFEST объявил первые имена лайн-апа! Среди хедлайнеров - гости из Швейцарии Kadebostany, легендарные проекты ДахаБраха и Dakh Daughters, и яркие представители современной украинской сцены - Один в каноэ, Tik Tu и ЦеШо.

Как сообщают организаторы фестиваля, в этом году, специально для Мариуполя, сформировали беспрецедентную театральную программу из лучших представителей украинского арт-пространства. Среди них опера-реквием "IYOV", которая недавно с аншлагом прошла в Нью-Йорке, социальный эксперимент «Собачья будка», кинетический перфоманс "... Но ветер ..." и многие другие.

Организаторы планируют задействовать более 10 локаций в центре Мариуполя. За 5 дней в пространстве города состоится более 100 событий. Будет реализовано 9 направлений, среди которых театральная и музыкальная программы, различные перфомансы, кино, визуальное и литературное искусство.

Напомним, фестиваль STARTUP ГОГОЛЬFEST пройдет в Мариуполе с 27 апреля по 1 мая. С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте 0629.com.ua или на страничке ГОГОЛЬFEST



Теги: , Мариуполь,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх