Боевики несут потери: морги и больницы оккупированного Донбасса пополняются

29.04.2018 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики несут потери: морги и больницы оккупированного Донбасса пополняются

Врач-переселенец из Енакиево, известный блогер Александр Чернов уверяет, что больницы в ОРДЛО (отдельные районы Донецкой и Луганской области - неподконтрольная Украине территория) на этой неделе привезли немало раненых боевиков.

"Донецк, облтравма - за сутки минимум 4 нелегкораненых орка, минимум 1 сдох в больнице. Впервые за год, персонал предупреждают, что в ближайшие дни возможно "родня будет упорно искать раненых, в т.ч. невоеннослужащих" - чтобы "молчали, отсылали к руководству"!" - сообщил Чернов 26 апреля.



На следующий день он обнардовал информацию с юга оккупированной части Донетчины. "Любопытная инфа из Новоазовска. В морге минимум 2 свежака - до полусуток по виду. В больнице мин. 2 свежих нелегкораненых, - пишет Александр. - НО! Из труповозки выгрузили не всех - мин. 3 оркотрупа повезли в сторону Седово - а далее уже РФ. Сразу на "родину"!?"

В тот же день он сообщил о происходящем на оккупированной части Луганщины – в Кадиевке (бывший Стаханов). "За сутки поступили минимум 4 нелегкораненых орка. И минимум 2 сразу в морг. Не факт, что в морге Первомайска не осели еще, - делится Чернов. - Радует, когда вата возмущена стрельбой орков из жилого сектора. Но нужно, чтобы орки боялись стрелять оттуда из-за партизан!"



Врач-патриот также сообщил, что в середине апреля власти "ДНР" согнали население на самую масштабную за год сдачу крови. Не скрывали, что львиная часть пойдет в "резервный запас для военнослужащих".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх