Пропал Ходаковский – главный оппонент Захарченко

05.05.2018 20:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пропал Ходаковский – главный оппонент Захарченко

Аналитик "Донецкого института информации", журналист "Общественного ТВ Донбасса" Виталий Сизов сообщил, что бывший полевой командир "ДНР" Александр Ходаковский, который собрался убрать Александра Захарченко с поста "главы" псевдореспублики на "выборах" осенью, куда-то пропал.

"Бывший полевой командир "ДНР" Ходаковский, который собрался убрать Захарченко на "выборах" осенью, ничего не отписывает на свой странице с 25 апреля, хотя раньше чуть ли не ежедневно писал критические заметки о нынешнем руководителе "ДНР" Захарченко и о том, как он его будет "убирать". Сегодня появилась информация о возможных провокациях в Донецке на 9 мая с целью задержания Ходаковского как "агента СБУ". Ждем, что будет дальше", - пишет Сизов.

Напомним, что между главарем "ДНР" Александром Захарченко и экс-главой "Совбеза ДНР", вожаком батальона "Восток", переформатированного в объединение "Патриотические силы Донбасса" Александром Ходаковским давно идет серьезная борьба. В последнее время Ходаковский особенно жестко критикует Захарченко. Похоже, докритиковался.

Отметим, что Ходаковский, который давно "в контрах" с Захарченко, недавно опубликовал в сети видео, показав уязвимость оккупированного Донецка. Это привело к тому, что боевиков заставили усовершенствовать укрепления. Исследователи bellingcat проанализировали, зачем  Ходаковский продемонстрировал уязвимость Донецка.

По словам Ходаковского, в "ДНР" из-за коррупции и системного воровства "местных властей" в ближайшем будущем начнется еще более сильное давление на предпринимателей, что спровоцирует отток людей из "республики". 

Читайте также:

Эффект разорвавшейся бомбы: МГБ "ДНР" пожаловалось на Ходаковского кураторам из ФСБ

Ходаковский обвинил Захарченко в уничтожении обороны и конкурентов



Теги: Донбасс, ДНР, Захарченко, Ходаковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх