В зоне проведения ООС пленили боевика

05.05.2018 12:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В зоне проведения ООС пленили боевика

В соцсетях сообщили о том, что украинские воины, задействованные в операции объединенных сил (ООС) на Донбассе, взяли в плен одного из оккупантов.

"Бойцы Объединенных сил из состава 54ОМБр 25 батальона - красавцы и молодцы. Прогулялись на опорник российско-террористических войск и спокойно привлекли с собой "старшего лейтенанта" Дырляндии. Сейчас дает показания и уже не такой "герой". Слава Украине и ее Героям! Все будет Украина и победа за нами", - пишет на своей странице в соцсети Фейсбук пользователь под ником Анатолий Штефан Штирлиц.

Информацию уже подтвердили в пресс-центре ООС. Уточняется, что сегодня, 5 мая 2018 года, во время рейда одним из подразделений 25 отдельного мотопехотного батальона 54 отдельной механизированной бригады Объединенных сил взят в плен боевик 3-го батальона 7-й мотострелковой бригады российской-террористических войск.  «Сейчас задержанный передан сотрудникам Службы безопасности Украины. Военнослужащие, участвовавшие в рейде, командованием Объединенных сил будут представлены к наградам. Потерь среди личного состава подразделения нет», - сообщает пресс-центр ООС.

Напомним, что по данным разведки, российско-террористические войска 4 мая потеряли 3 человека погибшими и 3 ранеными. Также известно, что во время боевых действий трое украинских военнослужащих получили ранения.

Соцсети сообщают, что в рядах донбасских боевиков царит паника из-за возросших потерь.



Теги: Донбасс, боевик, плен, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх