Соцсети: оккупированный Донбасс вымирает

06.05.2018 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соцсети: оккупированный Донбасс вымирает

В последнее время всё чаще недавние сторонники созданной Россией квазиреспублики "ДНР" признают – их обманули. Вместо присоединения к РФ, на которое они рассчитывали, превратили в кровоточащий кусок земли, живущий под обстрелами и в беззаконии.

В социальных сетях жители пседореспублики признают, что оккупированная часть региона вымирает, а люди буквально разбегаются.

Один из пользователей сообщил, что за время российской оккупации выжившие предприятия "на ладан дышат", а оставшиеся люди вынуждены работать за копейки. При этом отдельно пользователь упомянул и комендантский час, благодаря которому после 23:00 жизнь в "ДНР" буквально вымирает, пишет Диалог.UA


Тот же пользователь сообщил, что его знакомая уехала в Подмосковье, где будет убирать в офисах мясокомбината за 28 000 руб. в месяц. При этом шахтеры Донбасса всего за 20 тыс. руб работают в лаве всю смену в тяжелейших условиях.



В ответ на это пользователи соцсетей напомнили о сказках российских пропагандистов о загнивающей Европе, процветающей России и "кровавых бандеровцах". А также отметили, что указанные шахтерские зарплаты в 20 тыс. рублей есть далеко не у всех.



Теги: Донбасс, оккупация, ДНР, соцсети
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх