На линии разграничения произошли задержания: кого и за что взяли

19.05.2018 15:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На линии разграничения произошли задержания: кого и за что взяли

По данным Госпогранслужбы Украины, в контрольных пунктах въезда-выезда "Марьинка", "Новотроицкое" и "Майорск", что у донбасской линии разграничения, вчера зафиксированы нарушения.

Также вчера, в КПВВ "Майорск" пограничники Краматорского отряда совместно с работниками Государственной фискальной службы (ГФС) при осмотре личных вещей гражданина Украины, который пешком направлялся на вход с временно оккупированной территории Украины, обнаружили свидетельство о регистрации транспортного средства, выданное так называемой "ДНР". Фейковый регистрационный "документ" изъят и передан сотрудникам полиции.

Кроме того, четыре автомобиля, перевозивших товары с нарушениями, обнаружили вчера пограничники Краматорского и Донецкого отрядов. Транспортными средствами пытались через КПВВ "Марьинка", "Новотроицкое" и "Майорск" незаконно переправить краны, насосы, 50 килограммов никелевых пластин, шахтерские костюмы и духи на общую сумму почти 125 000 гривен. Водителей вместе с автомобилями и грузом передали сотрудникам ГФС для принятия правового решения.

Напомним, что во всех контрольных пунктах въезда-выезда, что на линии разграничения в Донецкой области, сегодня, 19 мая, утром, наблюдались очереди.

Вчера пассажиро-транспортный поток во всех контрольных пунктах въезда-выезда у донбасской линии разграничения оставался динамичным.



Теги: Донбасс, пункты пропуска, линия разграничения, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх