Донбасский кошмар: сын до смерти забил мать и пошел спать

27.05.2018 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасский кошмар: сын до смерти забил мать и пошел спать

Полицейские открыли уголовное производство по факту избиения жительницы Васильевка (Волновахский район Донецкой области), которая от телесных повреждений погибла. 

К сотрудникам Волновахского отдела полиции поступил вызов от местного жителя, который рассказал, что в доме соседей обнаружен труп женщины.

Следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия и установила, что по улице Молодежной в одном из домов находится тело 56-летней женщины с явными признаками телесных повреждений. По месту жительства также был установлен 30-летнй сына потерпевшей, который накануне трагедии находился вместе с ней в доме. Как выяснилось, между ними произошел конфликт, в результате которого мужчина избил собственную мать и пошел спать. А утром соседи зашли в дом и увидели тело хозяйки…

По данному факту правоохранители начали досудебное расследование. С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти женщины стала черепно-мозговая травма.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или повлекшее смерть потерпевшего). Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. В настоящее время злоумышленник дает показания в Волновахском отделе полиции.



Теги: Донбасс, избиение, полиция, смерть, сын,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх