Почему бойцы ВСУ переходят на сторону "Л/ДНР"

29.05.2018 21:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Почему бойцы ВСУ переходят на сторону "Л/ДНР"

Случаи перехода бойцов украинской армии на сторону противника - "результат некомплекта", из-за чего ряды военнослужащих пополняют "заробитчанами", которые ради денег готовы воевать за любую силу.
Такое мнение на своей странице в Facebook высказал журналист Юрий Бутусов, указав неутешительную статистику: за последний месяц четверо украинских бойцов "перешли линию фронта к противнику".
"Один из 36-й бригады морской пехоты, двое из 14-й бригады, один из 30-й бригады. "Залетный месяц" такой получился", - написал Бутусов.
"Результат некомплекта, который пополняют "заробитчане". Когда некомплект на передовой достигает 60-70%, то выбор невелик. Сидит такой "залетчик", бухает, нарушает дисциплину, конфликтует, всем недоволен, а его не убирают, потому что и такой для чего-то да пригодится", - продолжил он.
Журналист также рассказал о случае, когда служащий ВСУ стал звездой российского ТВ.
"Например, 35-летний Виталий Чмиль из Николаева, из 36-й бригады, пошел в ВСУ в августе 16-го, а теперь бросил семью в Николаеве, решил стать звездой российского телевидения, принимает участие в телепостановках противника", - поведал Бутусов.



Теги: Донбасс, , ЛНР, бойцы, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх