На Донбассе начала спецоперация

07.06.2018 12:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Донбассе начала спецоперация

В Покровской оперзоне Донецкой области сегодня, 7 июня, стартовала спецоперация по безопасности дорожного движения.

Как сообщает сайт Покровского отдела полиции, с сегодняшнего дня на территории обслуживания Покровского ОП будет проходить оперативно-профилактическая отработка, направленная на выявление нарушений правил дорожного движения, профилактику аварийности на дорогах, недопущение преступлений с использованием транспортных средств и фактов перевозки оружия и взрывчатки.

Сегодня в Покровском отделе полиции (расположен в Покровске – бывший Красноармейск) прошел инструктаж экипажей групп реагирования патрульной полиции, задействованных в проведении спецоперации. Заместитель начальника Управления превентивной деятельности ГУНП области Александр Вит обратил внимание правоохранителей на неукоснительное соблюдение законности, служебной и транспортной дисциплины, меры личной безопасности и уважительной поведения по отношению участников дорожного движения.

Напомним, что вчера в Покровской оперзоне (к ней относятся Покровск, Мирноград, Доброполье, Селидово, Родинское, Авдеевка, а также Добропольский и Покровский районы) на автодороге Новогродовка-Красный Яр лоб в лоб столкнулись два автомобиля.



Теги: Донбасс, авто, полиция, операция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх