Российские оккупанты Донбасса пытаются скрыть преступления

09.06.2018 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российские оккупанты Донбасса пытаются скрыть преступления

По данным Главного управления разведки Минобороны Украины, командование российских оккупационных войск ужесточает требования по обеспечению сокрытия преступлений и правонарушений, совершенных российскими военнослужащими против местного населения Донбасса.

"С этой целью введена практика экстренного направления специальных комиссий для проверки служебной деятельности в частях и соединениях 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, в которых совершено преступление. Работа указанных комиссий направлена на недопущение распространения информации, которая может углубить негативное отношение местной общественности к российским оккупантов", - сообщают в ГУР.

В частности, 5 июня российским командованием было запрещено доступ т.н. представителей местных "правоохранительных органов" к месту совершения дорожно-транспортного происшествия, где по вине командира батальона оккупационных войск погибло гражданское лицо.

Кроме того, командиром одного из российских подразделений скрываются обстоятельства огнестрельного ранения в спину с близкого расстояния военнослужащего, призванного из числа местных жителей (произошло 7 июня).



Теги: , Донбасс, преступление, боевики, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх