Боевики "Пятнашки" заявили, что прорыли систему тоннелей к позициям ВСУ (ВИДЕО)

01.07.2018 21:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики "Пятнашки" заявили, что прорыли систему тоннелей к позициям ВСУ (ВИДЕО)

Оккупанты Донбасса из бригады боевиков "Пятнашка" (воюет за созданное РФ квазиобразование "ДНР") уверяют, что вырыли "систему подземных тоннелей", которые якобы позволяют им добраться прямо к позициям ВСУ.

Захватчики выложили в сеть "подтверждающее видео", под которым они написали: "Военнослужащие интербригады „Пятнашка“ вырыли на передовой систему подземных тоннелей, позволяющих добраться прямо до противника, чтобы в случае внезапной агрессии со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) или масштабного наступления Киева взорвать их первую линию".



Пользователи Сети отреагировал на это "кино" градом насмешек. По мнению большинства комментаторов, боевики устроили пропагандистскую акцию, реальный эффект которой будет микроскопическим. В частности, назывался странным факт, что "сверхсекретный туннель" к позициям украинской армии был раскрыт самими же оккупантами. Некоторые уверяют, что боевики сняли сюжет в уже вырытой ранее и заброшенный шахте-копанке (таких на Донбассе – тьма).

Напомним, что т.н. полк специального назначения "ДНР" (интернациональная бригада "Пятнашка" - изначально среди пятнадцати боевиков бригады были в основном абхазы, а также двое этнических армян из Абхазии, отсюда и название) участвовала в боях против украинской армии в Донецком аэропорту и в Углегорске.

19 мая текущего года в квазиреспублике "ДНР", созданной РФ на оккупированной части Донетчины, в последний путь проводили очередного террориста - командира интернациональной бригады "Пятнашка" Олега Мамиева (позывной "Мамай"). Боевик был смертельно ранен в районе Авдеевской промзоны 17 мая.




Теги: Донбасс, тоннель, боевики, ВСУ, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх