Стало известно, откуда оккупанты Донбасса изгнали СММ ОБСЕ

07.07.2018 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стало известно, откуда оккупанты Донбасса изгнали СММ ОБСЕ

Оккупанты Донбасса продолжают ограничивать свободу передвижения наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ, опубликованном вечером 6 июля.

Так, два вооруженных члена незаконных вооруженных формирований (НВФ) на блокпосте возле н. п. Заиченко (неподконтрольный правительству, 26 км к северо-востоку от Мариуполя) снова не разрешили наблюдателям проехать в н. п. Пикузы (быв. Коминтерново, неподконтрольный правительству, 23 км к северо-востоку от Мариуполя) и в н. п. Саханка (неподконтрольный правительству, 24 км к северо-востоку от Мариуполя), ссылаясь на "соображения безопасности".

Восемь вооруженных боевиков на блокпосте, расположенном в 2,5 км к северо-западу от Безыменного, не разрешили патрулю Миссии проехать далее на запад по дороге в направлении Саханки и Пикуз.

Вооруженный член НВФ отказал патрулю Миссии в доступе к постоянному месту хранения вооружения в неподконтрольном районе Луганской области.

Шесть вооруженных членов НВФ отказали патрулю Миссии в проезде к н. п. Крутая Балка (неподконтрольный правительству, 16 км к северу от Донецка).



Теги: Донбасс, блокпост, оккупанты,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх