В "ДНР" проклинают "Феникс"

07.07.2018 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ДНР" проклинают "Феникс"

В то время как фейковое "министерство связи" созданной РФ на оккупированной части Донетчины квазиреспублики "ДНР" выступает с заявлениями об "отличной" своего оператора "Феникса", местные жители уверяют, что связь эта – отвратительная.

Напомним, что с 11 января на оккупированной части Донбасса стала недоступна связь "Vodafone Украина". Причина – повреждение кабеля в районе поселка Еленовка (неподконтрольная Украине территория Донецкой области), а также в районе Счастья (серая зона между неподконтрольной и подконтрольной частями Луганщины). В этой связи жители массово начали переходить на услуги "республиканских" мобильных операторов (в "ДНР" – "Феникс", в "ЛНР" – "Лугаком").

На Луганщине связь починили 18 января. Оккупанты Донетчины позволили это сделать лишь в апреле. За это время в "ДНР" число абонентов "Феникса", работающего на "отжатых" мощностях "Киевстара", выросло в разы (о чем в "минсвязи" постоянно радостно рапортовало). При этом, "рубя бабки", местные связисты не заботились о качестве связи. В итоге "Феникс" начал просто "ложиться" из-за того, что возможности вора-оператора не совпадали с его желаниями.

В соцсетях на последние "победные" рапорты от "Феникса" и Ко реагируют зачастую нецензурно. Суть претензий – связь работает с перебоями, дозвониться получается с 5-6 раза и т.д.



Теги: Донбасс, оккупация, мобильная связь, ДНР, "Феникс"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх