На одном из донбасских КПВВ идут мощные работы

28.07.2018 08:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На одном из донбасских КПВВ идут мощные работы

В КПВВ "Марьинка", что у донбасской линии разграничения, проводятся ремонтные работы по обустройству и приведению в надлежащее состояние контрольного пункта.

Вчера ход работу проконтролировали председатель Марьинского райгосадминистрации, руководитель районной военно-гражданской администрации Владимир Мороз вместе с директором департамента развития базовых отраслей промышленности Донецкой ОГА Артемом Литвиновым и заместителем директора департамента по вопросам гражданской защиты, мобилизационной и оборонной работы Валерием Кобыжчей.

Представители властей пообщались с сотрудниками дорожной службы и погранслужбы Украины, выяснили проблемные вопросы по организации выполнения работ и потребности в предоставлении необходимой помощи.

Сейчас на КПВВ продолжается монтаж конструкций палаток для обустройства кровли над модулями для оформления автомобилей. Также завершается подготовка к монтажу санитарных модулей и модулей для ожидания граждан.

Ранее мы сообщали, что на обустройство контрольного пункта въезда-выезда "Марьинка" из областного бюджета выделили 10 миллионов грн. Планируется, что для граждан оборудуют отдельные комфортабельные комнаты для ожидания. Деревянные сооружения заменят другими модулями с мебелью и кондиционерами. В зонах осмотров автомобилей появятся навесы, которые защитят людей от дождя, ветра и снега. Осмотр авто будет проводится только в крытой зоне. Еще на КПВВ появятся санузлы с горячей и холодной водой.

Отметим, что обстройство всех четырех КПВВ на Донетчине ("Марьинка", "Гнутово", "Новотроицкое" и "Майорск") обещают завершить к концу года.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх