В Горловке «Стирол» будет заниматься очисткой сточных вод

21.08.2018 17:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке «Стирол» будет заниматься очисткой сточных вод

Сегодня паблики и «СМИ», подконтрольные оккупационным «властям ДНР», с гордостью сообщили об очередном «запуске» «Стирола» во временно оккупированной Горловке. Теперь завод будет заниматься «нейтрализацией и очисткой промышленных сточных вод».

Вот что узнали «Ведомости Донбасса»:

Во временно оккупированной Горловке по информации подконтрольных оккупационным «властям ДНР» «СМИ» и пабликах появилось сообщение об очередном «запуске» «Стирола». Теперь гигант химической промышленности будет выпускать не только пластиковые стаканчики, но и займется «нейтрализации и очистки промышленных сточных вод (НиОПСВ)». Для этого, якобы, были «запущены в работу новые участки». Остается вопрос, как много во временно оккупированной Горловке РАБОТАЮЩИХ промышленных предприятий?

«Пресс-служба Минпромторга» обещает, что совсем скоро, буквально со дня на день, будет запущено и основное производство – «удобрений — аммиака, карбамида и аммиачной селитры». По всей видимости, в «Минпромторге» отнесли АММИАК к удобрениям потому, что селитра аммиачная. При этом не сообщается, откуда «запускатели из Минпромторга» собираются брать сырье и газ, а куда девать продукцию.



Теги: Донбасс, Горловка, СМИ, Стирол, сырье, удобрения, аммиак, ДНР, продукция, очистные сооружение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх