Кто станет новым главой террористов "ЛНР": стали известны личности потенциальных "кандидатов"

28.09.2018 20:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кто станет новым главой террористов "ЛНР": стали известны личности потенциальных "кандидатов"

На сегодняшний день есть только 4 кандидата на пост главы "ЛНР": Леонид Пасечник, Олег Коваль, Людмила Руснак, Наталья Сергун.

Эту информацию предоставил "ЦИК" так называемой "ЛНР". В Интернете начали говорить о том, что главные кандидаты - это люди с сомнительной репутацией. Стало известно о том, что "ЦИК" "ЛНР" в данный момент проверяет подписные листы от 4 из 8 кандидатов, которые выявили желание участвовать в выборах главы "ЛНР". Эту информацию предоставила "председатель" "ЦИК" Елена Кравченко. "Среди главных кандидатов присутствуют Леонид Пасечник, Олег Коваль, Людмила Руснак, а также Наталья Сергун", - отметила "председатель". В "ЦИК" заявили о том, что сегодня данные анализируются экспертами. И они должны соответствовать той информации, которая была предоставлена кандидатами на пост главы "ЛНР".

В то же время Кравченко не объяснила тот факт, что у "ЦИКа" "ЛНР" попросту нет информации касательно подписных листов от кандидатов. Они ведь не были сданы.

В Интернете начали говорить о кандидатах на пост главы. Неофициальные источники сообщают, что абсолютно у всех этих людей весьма сомнительная репутация. Напомним, что несколько дней назад сообщалось об отключении света и связи в так называемой "ЛНР". Некоторые жители отметили, что такого не было с 2014 года. Также поступала информация касательно того, что "ДНР" и "ЛНР" войдут в состав России. 

Источник: dialog.ua 



Теги: Донбасс, выборы, ЛНР, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх