"Донецк, здесь время остановилось", - появилось знаковое фото из Донбасса после российской оккупации

30.09.2018 01:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донецк, здесь время остановилось", - появилось знаковое фото из Донбасса после российской оккупации

Оккупация Донецка разделила жизнь в городе на до и после. Сегодня многие дончане живут воспоминаниями о жизни при "кровавой хунте", и даже самые ярые сепаратисты признаются, что тогда было намного лучше, чем с приходом "русского мира". Очередной снимок из Донецка вызвал в Сети волну печальной ностальгии, передает "Диалог.UA".
Блогер Unkl Maxno‏ показал один из мебельных салонов оккупированного города с вывеской на украинском языке. Само здание пострадало во время обстрелов, часть фасада так и остается без остекления.
Жители Донецка с грустью констатировали, что еще четыре года назад многие не верили, что "братская" Россия сможет так поступить с Украиной. А сегодня даже самые активные сторонники присоединения Донецка к РФ проклинают освободителей за тот ад, который "русский мир" принес в их родной город. "Да было, время. Увы, было…", "Остались одни воспоминания о том времени, тяжело смотреть на такие фото", "Очень больно воспринимаю подобные снимки, из Донецка уехали с семьей в 2015 году, каждая весточка из города вызывает ностальгию, классное было время", "Россия, будь ты проклята", - пишут в Сети пользователи.



Теги: Донецк, Донбасс, фото, оккупация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх