Истинную причину как могут скрывают..." - житель Макеевки назвал реальную причину массового отравления водой

30.09.2018 20:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Истинную причину как могут скрывают..." - житель Макеевки назвал реальную причину массового отравления водой

Жители Макеевки в социальных сетях рассказали о новой причине, вероятно ставшей отправной точкой массового отравления жителей оккупированного города. Источник сообщил, что причиной отравления воды стало не отсутствие хлора, а прорыв канализационной трубы в отстойник с водой, которая далее была подана в дома жителей Макеевки.
При этом обнаружение прорыва канализационной трубы заметили лишь через двое суток. "На самом деле прорвало какую-то канализационную трубу, и все это говно попало в отстойник с водой, а обнаружили все это дело только через 2 дня (в двух словах). Так как очень много оплошностей и серьезных последствий, истинную причину как могут скрывают", - написал пользователь и отметил, что жителям Макеевки сказали, чтобы они "не вздумали не то что бы пить, а ни в коем случае не чистить ей зубы и не мыть посуду". При этом в социальных сетях сообщают, что проблемы с водоснабжением наблюдаются и в Донецке.
Стоит отметить, что вслед за Макеевкой массовое отравление граждан зафиксировано и в оккупированной Горловке. Местные подозревают, что может быть заражение воды фенолом и другими ядами, о чем предупреждал Киев.

Источник "Диалог.UA"



Теги: Донбасс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх