Террористы совершили новые атаки на позиции бойцов ВСУ на Донбассе

30.09.2018 23:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террористы совершили новые атаки на позиции бойцов ВСУ на Донбассе

В пресс-центре операции Объединенных сил в социальной сети Facebook в воскресенье, 30 сентября появилась информация о том, что начиная с 7 часов утра и до 18 вечера, террористические силы Донбасса в районе ООС шесть раз нарушали Минские договоренности, срывая режим прекращения огня, о чем пишет replyua.net.

В том числе в сообщении отмечается, что днем российские наемники прицельно обстреливали позиции операции Объединенных сил. Боевики применяли для своих атак разные системы, гранатометы, стрелковое оружие, а также крупнокалиберные пулеметы. Были обстреляны позиции ВСУ в районах населенных пунктов Лебединское, Пески, Екатериновка, Гнутово, а также Павлополь.

В это же время в штабе обнародовали информацию, что в случае угрозы жизни украинских военных, командиры принимали решение и давали разрешение на осуществление ответного огня по вражеским силам, чтобы заставить их прекратить обстрел. В частности, в пресс-центре ООС подчеркнули: «Во время обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований Донбасса потерь среди военнослужащих Вооруженных сил Украины нет». 



Теги: Донбасс, атака, бойцы, ВСУ, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх