Жену Губарева "обработали" люди Пушилина

30.09.2018 08:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жену Губарева "обработали" люди Пушилина

Фейковый депутат "народного совета" "ДНР", супруга бывшего "народного губернатора" Екатерина Губарева объявилась в Фейсбуке после сообщения о ее пропаже в оккупированном Донецке, сообщает ОстроВ.
В субботу экс-"народный губернатор" Павел Губарев, который в сентябре обозначил свое намерение стать новым главарем "ДНР", заявил, что его супруга на телефонные звонки не отвечает, в мессенджерах оффлайн. "Екатерина вышла из дома в 10 часов. Допускаю вероятность, что она может быть арестована. Считать так у меня есть веские основания", - сообщил он. Через несколько часов Губарев написал, что "Катерина нашлась" и что она была у временного главаря "ДНР" Дениса Пушилина.
"Утром около 10 вышла из дома, что бы поехать на съезд. Меня попросили подъехать на беседу, где мне было доведено, что пройдет съезд Свободного Донбасса без моего участия. В списке Свободного Донбасса я шла номером один. Теперь в списке меня вобще нет. Через время меня отпустили, отдав все мои вещи. Всем огромное спасибо за поиск и поддержку! Потом попала к Д.Пушилину", - написала сама Губарева (орфография и пунктуация автора сохранены).
Кто именно проводил с ней "беседу", она уточнять не стала.  
Российский наемник "первой волны" Александр Жучковский написал в Twitter, что пока Губарева была изолирована, съезд "Свободного Донбасса" был проведен "подконтрольными Пушилину людьми".



Теги: Донбасс, жена, Павел Губарев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх