"Любовь и авторитет жителей окончательно утрачены", - в РФ констатировали провал политики Кремля на Донбассе

03.10.2018 07:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Любовь и авторитет жителей окончательно утрачены", - в РФ констатировали провал политики Кремля на Донбассе

Известная российская журналистка, любительница террористических "Л/ДНР" Марина Ахмедова признала, что на оккупированном Донбассе резко охладели к РФ.

Обличительное заявление пособница сепаратистов Донбасса обнародовала на своем telegram-канале, передает "Диалог.UA".

Ахмедова поразилась вакханалии, которую устроили на пропагандистском "Россия-1", обсуждая тот факт, что в Украине коммунизм приравняли к фашизму.

"То что эти люди в 2018-м обсуждают ровно все то же самое, что обсуждали в 2014-м, меня прямо потрясло", - расстроилась любительница "русского мира". Она отметила, что, пока пропагандисты "обсасывают" одни и те же темы, Кремль окончательно теряет Донбасс.

"За это время "республики", которые они называют "русским миром", перестали быть "народными", Москва утратила любовь и авторитет местных жителей", - откровенно признала Ахметова. Она пожаловалась, что пропагандисты молчат о том, во что за последние годы превратились "ДНР" и "ЛНР", в частности, игнорируются "оторванная голова" экс-главаря "ДНР" Захарченко и видеодоказательство СБУ, что за этим стоит Денис Пушилин.

"Пушилин, простите, основной кандидат от Москвы, которого Москва двигает наперекор воле местных жителей. А эти как ни в чем не бывало умудряются обсуждать повестку 2014-го, в которую уже никто не верит. И что это? Профнепригодность? Или фея по имени Деменция тронула их сердца", - пожаловалась пособница оккупанта.

Важно отметить, пост Ахметовой начали активно публиковать другие сепаратистские ресурсы, что является красноречивым показателем истинных настроений жителей Донбасса.



Теги: Донбасс, фашизм, СБУ, ДНР, ЛНР, Пушилин, Захарченко, РФ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх