40 дней со дня смерти Захарченко: накануне важной даты на поминки в Донецк приехал неожиданный гость

08.10.2018 19:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
40 дней со дня смерти Захарченко: накануне важной даты на поминки в Донецк приехал неожиданный гость

​Накануне 40 дней со дня гибели главаря "ДНР" Александра Захарченко в Донецк начали съезжаться сепаратисты Северного Кавказа, наводнившие столицу Донбасса.

В социальных сетях очевидцы пишут, что заметили представителей кавказской внешности, похожих на чеченцев, в камуфляжной военной форме с оружием в центре Донецка. "Донецк 13:34 Б. Пушкина. Возле "Обжоры" бродят пять камуфлыжников (откормленные, мордастые), похож, чеченцев. Рядом на лавочке отдыхают трое камуфлыжников "не чеченцев".  Переговоры?" - пишут очевидцы. При этом стало известно, что в городе находится так называемый "президент" Южной Осетии Анатолий Бибилов, который приехал специально на мероприятия по случаю 40 дней с момента гибели Захарченко. "Там же на 40 дней понаехали гости, в т. ч. Бибилов, так что, может, это осетины", - пишут в Сети.

Также накануне появились фотографии с кладбища, где похоронен Захарченко, где уже соорудили странный шатер возле могилы убитого боевика. Сегодня же одному из донецких боевых формирований присвоили "почетное звание" главы "ДНР".   "Пятой отдельной мотострелковой бригаде присвоено почетное звание имени первого главы "ДНР" А. В. Захарченко", – говорится в сообщении. 

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донецк, Донбасс, убийство, ДНР, боевики, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх