Украинская армия разгромила позицию террористов на Донбассе: в Интернете появились кадры боя

12.10.2018 21:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинская армия разгромила позицию террористов на Донбассе: в Интернете появились кадры боя

Армия Украины ответила врагу на провокации. В итоге был уничтожен взводный опорный пункт наряду с блиндажом, где находились террористы.

Видео было опубликовано на "Фейсбуке" одним из офицеров ВСУ Анатолием Штефаном. ВСУ дали ответ врагу, который постоянно обстреливал украинские позиции. В этот раз армии Украины удалось разбомбить взводный опорный пункт, а также блиндаж террористов. Видео было опубликовано в "Фейсбуке" одним из офицеров ВСУ Анатолием Штефаном, передает издание "Диалог.UA".

Офицер сообщил, что войска оккупанта на протяжении долгого времени пытались спровоцировать украинских воинов. В итоге им была дана довольно жесткая "ответка" в виде огня, который застал сепаратистов врасплох. "Нам удалось не просто хорошо попасть прямо по врагу. Мы попросту уничтожили ВОП наряду с блиндажом, где были террористы. Не стоит беспокоить воинов ООС, ибо они могут разозлиться", - написал Анатолий Штефан.


На этом фоне стоит отметить, что поступало сообщение о массовой наркомании среди террористов, воюющих на стороне "Л/ДНР". Учитывая данный факт, стрелять они могли по позициям украинских военных в нетрезвом состоянии. Кроме того, в "Л/ДНР" боевики готовят таможню для транспорта. Однако эксперты пока что не назвали причины, для чего им это нужно.


Источник: www.dialog.ua 



Теги: Донбасс, война, террористы, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх