7 визитов Порошенко. Зачем гарант приезжал в Мариуполь

13.10.2018 15:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
7 визитов Порошенко. Зачем гарант приезжал в Мариуполь

Со времени своего вступления в должность главы государства Петр Порошенко 7 раз посетил Мариуполь. Ни один другой Президент не бывал в Мариуполе так часто.
1 визит. 9 сентября Президент Украины Петр Порошенко приехал в прифронтовой город, чтобы встретиться с общественностью и успокоить жителей. Именно тогда он заявил, что никто Мариуполь сдавать не собирается, и он будет украинским городом.
2 визит. 11 июня 2015 года Порошенко приехал в Мариуполь, чтобы осмотреть линию обороны (изучил оборонительные сооружения второй линии обороны на Донецкой трассе) и представить нового губернатора Павла Жебривского.
3 визит. 31 августа Президент открыл детский сад в Мангуше, центр предоставления административных услуг в Мариуполе и посмотрел на реконструкцию доменной печи.
4 визит. 31 декабря 2016 года Петр Порошенко посетил Донецкий погранотряд, где наградил военных. Также известно, что в этот день он посетил Широкино. Кроме того, Президент встретил Новый год с военными в Мариуполе.
5 визит. 15 ноября 2016 года Порошенко прилетел в Мариуполь на вертолете и наградил украинских военных.
6 визит. 1 апреля 2018 года Президент Украины встретил Вербное воскресенье с жителями Мариуполя. Он посетил храм Архистратига Михаила. Визит проходил без освещения прессы. Также Порошенко посетил матч "Динамо" -"Мариуполь".
7 визит. 12 октября 2018. В рамках визита Порошенко посмотрел учения военных в Мангушском районе, посетил военный госпиталь и принял участие в присяге военнослужащих.
Источник 0629.



Теги: Донбасс, визит, Мариуполь, Порошенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх