Жителей "республик" поздравили с Днём защитника Украины и повесили украинский флаг!

16.10.2018 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жителей "республик" поздравили с Днём защитника Украины и повесили украинский флаг!

На днях, мной была опубликована статья под названием “В “республиках” признались: Донбасс – это Украина”. В статье шла речь о том, что жители оккупированных территорий всё больше желают возврата в состав свободной Украины и с каждым днём желающих вернуть прежнюю жизнь становится всё больше.Очередное подтверждение этого желания, вчера выразили жители непризнанных “республик”, в частности города Донецка.

Накануне праздника Дня защитника Украины, который отмечается 14 октября, неизвестные жители обклеили город патриотическими поздравительными листовками. Также в разных районах города на зданиях появились различные патриотические надписи. частности, стало известно, что здание самопровозглашённой «администрации» Пролетарского района города Донецка, было обклеено листовками с надписью: “С Днём защитника Украины!”. Листовки с такими же надписями обнаружили и жители Макеевки в районе Соборной площади, ЦУМа и площади Ленина. И в добавок ко всему этому, в Донецке на улице Пухова, рядом с часовней апостола Иоанна Богослова снова появился флаг Украины, вызвав массу положительных эмоций у жителей города. А на улице Университетской, на одном из зданий, появилась знакомая всем надпись: “Слава Украине!”. Эта же надпись появилась на здании школы в городе Дебальцево.
Стоит отметить, что не только в “ДНР”, а и в “ЛНР” такая же ситуация. Надпись: “Донбасс — это Украина!”, была нанесена на здание дома культуры в городе Антрацит.
Таким образом, жители непризнанных “республик” Донбасса, выразили свою позицию и дали всем чётко понять, что:
“Донбасс – это Украина!”
“Слава Украине” — “Героям Слава!”

Источник Ведомости Донбасса



Теги: Донецк, Донбасс, флаг, День защитника Украины

Вверх