"Морпехи стольких отминусовали, что все паблики гудели, комиссия из РФ примчалась", - ВСУ о потерях "ДНР"

31.10.2018 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Морпехи стольких отминусовали, что все паблики гудели, комиссия из РФ примчалась", - ВСУ о потерях "ДНР"

Заявления российского командования о ликвидации в октябре украинскими войсками всего 20 террористов на Донбассе не соответствует действительности.

Ложь о потерях террористов в октябре опроверг офицер ВСУ Анатолий Штефан, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ЛентаUA.net". На днях на оккупированном Донбассе отчитались о потерях за октябрь. Террористы уверяют, что в столкновениях с ВСУ погибли всего 20 наемников. Это бред, уверяет Штефан.

"Оккупанты и предатели в очередной раз пытаются скрыть свои потери. Не нужно быть великим аналитиком, чтобы пройтись по лентам их пабликов и увидеть совсем другую цифру", - отметил офицер ВСУ. 

Он отметил, что особо в октябре досталось одной из группировок террористов. "За последние недели перед ротацией воины-морпехи 36-й ОБМП (ВСУ - ред.) отминусовали такое число "героев" с 9-го ОШПМП ("ДНР" гибридной армии РФ - ред.), что даже комиссия приезжала из РФ", - поделился информацией Штефан, уточнив, что террористам пришлось даже экстренно объявлять набор в данную группировку из-за катастрофической неукомплектованности.

Цифры реальных потерь оккупанта Штефан пообещал обнародовать уже 1 ноября. Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что ВСУ разгромили позиции "ДНР" с воздуха: опубликовано видео мощного удара - у россиян потери.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Россия, Донбасс, ДНР, ВСУ, морпехи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх