Новый год приближается: где выгодно купить елку

29.11.2018 22:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год приближается: где выгодно купить елку

Государственное агентство лесных ресурсов Украины сообщило, что елки можно покупать прямо в государственных лесхозах. Это будет значительно дешевле, чем на елочных базарах.

«Цены на новогодние елки в 2018 году остаются в среднем на уровне прошлого года. По Украине средняя цена при покупке елок в государственных лесхозах составляет 60-70 грн за погонный метр», - отмечается в сообщении, передает avdeevka.city.

Лесхозы планируют в этом году реализовать около 500 тысяч новогодних деревьев. Они намерены организовывать розничную торговлю елками на торговых точках, площадках, ярмарках и рынках областных, районных центров и других населенных пунктов.

Каждый гражданин может лично ознакомиться с объемами, местами реализации, ценами на новогодние елки на сайтах областных управлений лесоохотничьего хозяйства и лесхозов (сайты облуправлений).

Напомним, что первый заместитель главы военно-гражданской администрации Авдеевки, полковник юстиции Владимир Рекшинский подписал распоряжение об определении временных мест для реализации елок и сосен на территории прифронтового города.



Теги: , торговля, покупать, елка, лесхоз, реализация, Новый год, цены
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх