Ходаковский намерен «забрать» Азовское море у Украины

10.12.2018 19:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходаковский намерен «забрать» Азовское море у Украины

Экс-главарь батальона НВФ «ДНР» «Восток» Александр Ходаковский заявил, что у ОРДЛО есть только два способа выжить — объединиться с Россией или «победить Украину». Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Ходаковский выразил мнение, что для того, чтобы «американские корабли не стремились в Азовское море по сговору с Украиной, нужно, чтобы у Украины не было Азовского моря».

При этом он считает, что многократные заявления об интеграции ОРДЛО в Украины станут «смертью» для «республик», но и самостоятельно они не выживут:

«Существование в виде этих нежизнеспособных огрызков — медленная смерть. Долго подбадривать себя разговорами о высоком мы не сможем, выжить на дотации тоже трудно. Я ничего не забыл, я помню, что без России мы бы не выстояли, и это была бы быстрая развязка. Сегодняшний наш статус я согласился принимать, только как временный, потому что в противном случае — это агония. И это понимают все, — даже далекие от политики люди. Но наши ресурсы на исходе, и я готов к бою. Ни у одного нормального человека не хватит сил смотреть на происходящее и ничего не предпринимать». 

 

Источник: https://donpress.com 



Теги: Украина, Донбасс, Азовское море, Ходаковский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх