В «Л/ДНР» началась паника, людей запугивают "химатакой ВСУ"

14.12.2018 15:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «Л/ДНР» началась паника, людей запугивают  "химатакой ВСУ"

Жителей оккупированных Донецкой и Луганской частей Украины запугивают возможной бомбардировкой Горловки. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил Дмитрий Тымчук, координатор группы «Информационное сопротивление», передает replyua.net.

«На фоне «обещанных» Кремлем «химических атак ВСУ с помощью иностранных военных специалистов», в «ДНР» и «ЛНР» среди рядовых боевиков и местного населения распространяются всевозможные слухи. В частности - о якобы готовящейся «бомбардировке Горловки химическими бомбами», - пишет Тымчук. 

Одновременно с этим, он также заявил якобы о «прибытии на фронт под Донецком в распоряжение ВСУ «цистерн с отравляющими газами с надписями на немецком языке под охраной Правого сектора», и о том, что в ряде прифронтовых населенных пунктов, где проживает «большое количество пророссийски настроенного населения», украинское командование «испытывает присланное Западом химическое оружие на местных жителях». «Местная оккупационная администрация в Горловке, Макеевке и др. н.п. провернула махинацию с зарплатами местных «бюджетников» — согласно обещанию руководства «ДНР», было начислено на 15-20% больше, но сняты все надбавки и допвыплаты. В итоге зарплата «бюджетников» практически не изменилась, в ряде случаев – уменьшилась», - подытожил Дмитрий Тымчук. 



Теги: Донбасс, химическое оружие, паника, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх