В Рождество не все смогли пересечь донбасскую линию разграничения

08.01.2019 16:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Рождество не все смогли пересечь донбасскую линию разграничения

Представитель пресс-центра Объединенных сил Алексей Жуганов сообщил о задержаниях боевиков на Донетчине, а также о не пропуске через донбасскую линию разграничения в праздничный день Рождества - 7 января.

По словам Жуганова, за прошедшие сутки представителями правоохранительных органов из состава Объединенных сил выявлено 19 административных правонарушений и задержано 5 граждан, согласно базе данных ГУ Нацполиции в Донецкой области подозреваемых в сотрудничестве с незаконными вооруженными формированиями, передает avdeevka.city.

Территориальными органами и подразделениями Нацполиции, которые несут службу на стационарных и мобильных блокпостах на территории Донецкой и Луганской областей раскрыто три кражи и один незаконный оборот наркотических средств.

Контрольные пункты въезда-выезда работают в штатном режиме. За вчерашний день на подконтрольную Украины территорию и обратно, проследовало более 16 тысяч человек и 2319 транспортных средств (меньше, чем сутками ранее). В пропуске через линию разграничения, по разным причинам, 7 января было отказано 13 лицам.



Теги: Донбасс, Рождество, задержание, блокпост, боевики, Нацполиция, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх