Пушилин новым указом обрек Донбасс на голод

30.01.2019 07:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пушилин новым указом обрек Донбасс на голод

Главарь террористической "ДНР" издал указ, который оставит оккупированный Донбасс без муки.

Местных жителей фактически обрекают на голод. Новый указ Пушилина вызвал истерию в сепаратистских telegram-каналах, передает "Диалог.UA".

В 2018 году на оккупированном Донбассе случился "хлебный кризис" из-за бездарных решений кремлевских ставленников. С полок магазинов исчезла мука, а хлебобулочные изделия резко подскочили в цене. Главарь "ДНР" Пушилин, по всей видимости, намерен усугубить проблему.

"Квоты на муку на 3 месяца сняты на ЭКСПОРТ (вывоз) муки. То есть, наше дебильное "правительство" Пушилина разрешило вывозить в РФ дефицитный товар, который, ко всему прочему, в России можно продать дороже", - рассказал сепаратистский telegram-канал "Двойное дно", констатировав, что итогом этого указа станет исчезновение муки в "республике". "А с импортом да, тоже проблемы пока. Муки на прилавках как не было, так и нет", - пожаловались поклонники "русского мира".

Указ Пушилина вызвал небывалый ажиотаж на Донбассе, из-за чего подконтрольные ему СМИ экстренно убрали соответствующую новость. Однако само решение о квотах очевидно отменено не будет, так как главари "ДНР" получат серьезные деньги, распродав муку Донбасса в РФ.

Недовольство граждан ставленников Кремля не волнует. Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что следом за хлебным оккупанты устроили Донбассу "мясной кризис".


Источник: www.dialog.ua



Теги: Донбасс, мука, ДНР, Пушилин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх