Ходаковский надеется создать «бедное, но привлекательное» общество в ОРДО

19.03.2019 12:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ходаковский надеется создать «бедное, но привлекательное» общество в ОРДО

Экс-главарь подразделения НВФ «Восток» Александр Ходаковский выразил мнение, что на неподконтрольных Украине территориях Донбасса необходимо создать более бедное, но привлекательное общество, чем в Украине. Об этом он сообщил в интервью одному из пропагандистских изданий, пишет ДонПресс.
Ходаковский уточнил, что «власти ДНР» должны сделать «республику образцом для остальной Украины»:.
«Мы должны быть образцом. Мы должны создать пусть более бедное, но более привлекательное общество, чем на Украине. Нужно по-другому строить общественные отношения и иначе подходить к устройству нашего государства. Это несложно, просто это сразу поставит в шаткое положение тех, кто прилип к насиженным местам».
При этом Ходаковский подверг критике действующую «власть», отметив, что в кабинетах «сидят не те, кто стоял у истоков республики»:
«Обратите внимание на один простой и трудноперебиваемый аргумент — никто их тех, кто организовывал митинги в 14 году, не оказался среди полевых командиров, они все нашли себе место в Народном Совете, в каких-то общественных организациях, а воевать и отстаивать провозглашенное пошла какая-то другая категория людей, выведенная теперь „за черту оседлости“, из-за которой эти люди не могут пробиться обратно».



Теги: Донбасс, , , ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх