ВСУ на Донбассе срочно приведены в полную боевую готовность: Наев назвал причины, приехав на передовую

26.04.2019 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ВСУ на Донбассе срочно приведены в полную боевую готовность: Наев назвал причины, приехав на передовую

В частности, командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев проверил готовность подразделений к действиям по назначению.

Подразделения Вооруженных сил Украины в полной боеготовности и готовы к сдерживанию вооруженных формирований Российской Федерации на всех возможных направлениях эскалации, передает "Диалог.UA".

Так, все подразделения готовы к предупреждению попыток дестабилизации обстановки с 26 апреля и на весь период празднования Пасхи.

Известно, что были проведены проверки и тренировки резервов, уточнены задачи подразделениям разведки, артиллерии и контрснайперской борьбы. Также подготовлены все составляющие сектора безопасности, вовлеченные в Операцию Объединенных сил. "Объединенные силы имеют все необходимое для выполнения задач по назначению в случае эскалации боевых действий. С силами и средствами проведены мероприятия по совершенствованию совместимости, осуществлено пополнение подразделений боеприпасами и материально-техническими средствами", – заявил командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Сергей Наев после личной проверки.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх