«Мы не зомби»: Губарев написал «открытое письмо» Зеленскому и потребовал «извинений»

30.04.2019 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Мы не зомби»: Губарев написал «открытое письмо» Зеленскому и потребовал «извинений»

Так называемый «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев написал «открытое письмо» будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором призвал победителя президентских выборов «извиниться» перед Жителями Донбасса, пишет ДонПресс.
Так, в тексте обращения Губарев призывает Зеленского признать, что жители Донбасса и остальной части Украины, якобы разные:
«Первое и главное, что Вы должны себе уяснить: мы — разные. Вы, население Западной Украины, считающие себя украинцами. И мы, население „Восточной Украины“ (которую мы называем Новороссией), считающие себя русскими. Мы не украинцы. Мы не зомби. Мы — русские».
При этом он отметил, что вскоре (после получения жителями ОРДЛО российских паспортов) Украине, якобы придется «считаться с уже российскими гражданами»:
«Господин Зеленский, однажды Вы допустили опрометчивое выступление в адрес мусульман, но признали ошибку и извинялись перед Рамзаном Кадыровым. Вы говорите, что Вы человек простой. Так докажите это, извинитесь перед жителями Донбасса и признайте, что Ваши слова в их адрес были ошибкой».



Теги: , извинения, ДНР, ЛНР, Губарев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх