Стало известно, какие очереди за паспортами РФ на неподконтрольном Донбассе

10.05.2019 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стало известно, какие очереди за паспортами РФ на неподконтрольном Донбассе

На неподконтрольных украинским властям частях Донецкой и Луганской областей люди подают документы на получение паспортов Российской Федерации. Об этом говорится в отчете ОБСЕ, опубликованном 9 мая, пишут Донецкие новости.
Так, команда СММ видела около 50 мужчин и женщин, стоявших в очереди возле здания в неподконтрольном Антраците. Около вышеуказанного здания наблюдатели заметили 4 информационных листа относительно требований, стоимости и необходимых документов для подачи заявлений на получение паспортов Российской Федерации. Несколько стоявших в очереди людей сообщили, что есть 3 очереди: одна за информацией о получении паспортов РФ, вторая за информацией о получении «паспортов ЛНР», а третья для получения «паспортов ЛНР».
Кроме того, в неподконтрольном Донецке перед зданием на ул. Аксакова, 56, команда Миссии видела 2 очереди, в которых ожидали примерно 15 и 45 мужчин и женщин разного возраста. Стоявшие в одной очереди люди рассказали, что они подают заявления на получение паспортов РФ. Люди в другой очереди сообщили, что они ожидают получения других «документов», действительных в неподконтрольных правительству районах, в том числе «паспортов ДНР».
Очередь из примерно 15 человек наблюдатели видели и у здания в неподконтрольном Докучаевске. 6 человек из стоявших в очереди сообщили, что они подают заявления на получение паспортов РФ.



Теги: Донбасс, Российская Федерация, паспорт, ДНР, ЛНР, очереди
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх