В зоне ООС прошли кровопролитные бои, есть боевые потери

12.05.2019 07:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В зоне ООС прошли кровопролитные бои, есть боевые потери

Несмотря на все старания украинского государства урегулировать конфликт, возникший на Донбассе из-за агрессии Российской Федерации, боевые действия в Луганской и Донецкой областях не прекращаются. В частности, из обнародованной в сводке пресс-центра штаба ООС информации стало известно, что на Донбассе в результате кровавых боев с российскими наемниками, воюющими на стороне «ЛДНР», ранение получил один украинский защитник. 

Отмечается, что на протяжении субботы, одиннадцатого мая, оккупационные силы Донбасса два раза нарушили режим прекращения огня в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток». «Вблизи населенного пункта Пески террористы били из противотанковых гранатометов и пулеметов крупного калибра, а у Авдеевки наших защитников обстреляли из стрелкового оружия», - отмечается в сообщении. 

Также в сводке ООС говорится: «Из-за обстрелов один из украинских бойцов получил ранение. Военные Операции Объединенных Сил дали адекватный ответ на вражеские провокации. Потери российских наемников сейчас уточняются. Ситуация в районе проведения ООС остается под полным контролем бойцов Вооруженных сил Украины».



Теги: Донбасс, потери, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх