Листовки ВСУ, сброшенные с беспилотника на Саханку, ввергли в ярость оккупантов и пропагандистов

31.05.2019 21:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Листовки ВСУ, сброшенные с беспилотника на Саханку, ввергли в ярость оккупантов и пропагандистов

Украинские военные с помощью БПЛА сбросили листовки на оккупированное село Саханка. Пропагандисты в истерике. О листовках рассказало "министерство информации" террористической "ДНР", передает "Диалог.UA".
Украинские военные пытаются открыть глаза жителям ОРДЛО на террористов "Л/ДНР". Они, в частности, сбрасывают на оккупированные населенные пункты листовки с призывами оказывать сопротивление гибридной российской армии. На днях такие листовки были сброшены на подконтрольное террористам "ДНР" село Саханку. На одной листовке ВСУ напечатали последствия оккупации с разгромленными зданиями, подписав иронично: "Жить стало веселее". На другой листовке военные отмечают, что с "русским миром" в их населенном пункте самые востребованные профессии - это наемник, продавец на рынке, сборщик металлолома и обслуга бандитов. "Ты можешь сломать систему", - пытается достучаться до сограждан Украина.
Листовки вызвали истерику в рядах террористов. Представительница оккупационных властей Ольга Макеева рассказывает о них с хорошо слышной истерикой в голосе. Судя по реакции террористов, жители ОРДЛО уже начинают прозревать, пропаганда сегодня не работает.



Теги: Донбасс, ДНР, листовки, ВСУ, Саханка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх